Как изменить фамилию в трудовой книжке после замужества и как это может повлиять на получение детского пособия?

• г. Станица Луганская

В данный момент я не работаю, вышла замуж - сменила фамилию. Как и где поменять фамилию в трудовой книжке? Последняя запись в трудовой была 11 лет назад. Сейчас трудовая нужна для оформления детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Відповідні зміни вносяться по місцю роботи. Надасте трудову та свідоцтво про одруження.