Лишили прав за управление в пьяном виде, несмотря на отсутствие видео с регистратора - что говорит верховный суд

• г. Тамбов

Недавно лишили прав за управление в пьяном виде. Но этого небыло. Видео с регистратора дпс пропало а это было мое единственное спасение. В итоге суд принял показания сотрудника дпс. Мне сказали что верховный суд принял постановление о том что если нет видео с регистратора то суд принимает сторону водителя так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если все, что Вы говорите - правда, то при участии в деле опытного юриста есть шанс выиграть.