Проблема с запахом от соседа - что делать и как решить?

• г. Киров

У меня такая проблема. Сосед по коммуналке пьёт уже 2 месяца и за это время стало вонять по квартире как будто кошка сдохла, что не возможно пройти на кухню и в санузел что мне делать в таком случае и притом что он не дебоширит.

Ответы на вопрос (3):

вонь от чего? от самого пьяного соседа либо от предметов, находящихся в его комнате?

Добрый день! Обратитесь к участковому

От всего и от него и от того что находится там. Я говорил с его сыном он к нему заходил по моей просьбе,так он говорит что там и мочой воняет и окурки по всей комнате валяются с бутылками из под водки.