Нарушение парковки в Уфе - Как сообщить ГИБДД о блокировке въезда в гимназию №47 по адресу ул. Парковая, 12/1 автомобилем с номером М 492 ЕМ О 2?

• г. Уфа

Как сообщить ГИБДД г.Уфы о неправильной парковки авто неоднократно, перекрывающей въезд в гимназию №47, по ул.Парковая, 12/1 - синяя семерка, Лада 2107, М 492 ЕМ О 2?

Ответы на вопрос (3):

Можете по почте, можете через интернет, как Вам удобнее

Добрый вечер

***

МРЭО ГИБДД МВД по РБ

450075, Уфа, проспект Октября, 147

Кликните для просмотра адреса на карте

+7 (347) 2794040 - справочная

****

ОГИБДД УМВД России по городу Уфе

450096, Уфа, ул. Лесотехникума, 20/1

+7 (347) 237-02-02 - дежурная часть

+7 (347) 237-17-17 - телефон доверия

***

Звоните...обращайтесь с жалобой письменно.

Если хотите, чтобы жалобу составили юристы - это платная услуга.

Добрый вечер..

Ответила Вам ранее на Ваш вопрос, который Вы задали дважды...

Хочу только дополнить..

Приложите к жалобе - фото автомобиля, который неправильно припаркован..

можно снять видео...запасайтесь доказательствами своих слов.