Вопрос о возможном приговоре в особом порядке в судебном процессе по статье 158 ч.4 п.б - организатор и два поддельника, ущерб погашен, отсутствие претензий от организации, положительные характер

• г. Новосибирск

У моего мужа статья 158 ч.4 п.б.Идет как организатор и два поддельника. Ущерб погашен, организация претензий не имеет. На еждевении маленький ребенок, положительные характеристики. Судимость погашена. Суд будет проходить а особом порядке. Какой приговор может вынести суд.

Ответы на вопрос (3):

Может быть как реальное, так и условное наказание.

У него есть свой адвокат надо поговорить с ним что гадать это неблагодарное дело.4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного

миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти

лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. преступления тяжкое

Задайте этот вопрос своему адвокату, который защищает Вашего мужа. Он видит дело, ему проще обсуждать перспективы.