Применение законов в установлении тамбурных перегородок - конфликт с соседом, перенос сооружения и регуляции

• г. Белгород

Какие существуют законы по установлению тамбурных перегородок? Мой сосед по двери против установленной мной перегородки, хотя все финансовые затраты оплачивала я и ни копейки с него не потребовала. Могу ли я перенести это сооружение между нашими дверьми, т.е. сделать дополнительную дверь перед своей входной и какие существуют по этому вопросу законы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дверь не будет ему мешать то ставьте.