Письмо о проведении мероприятия в сфере красоты направлено в неправильный департамент - что делать?

• г. Краснодар

Было написано письмо губернатору Краснодарского края, о проведении мероприятия в сфере красоты, выслано в администрацию. Пришел ответ с уведомлением, что направлено в департамент потребительской сферы рынка алкоголя! Написала на эл.почту зам. главе, прикрепила этот цирк Ответа не дождалась, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Повторную жалобу Губернатору с этим "цирком"