Как улучшить эстетический вид дверей, у которых видны доборы из коридора?

• г. Краснодар

Установили двери, которые открываются в комнату. Доборы видны из коридора. Добор на одной двери 17,5 см, на следующей 8 см. Эстетический вид некрасивый. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала написать претензионное письмо в адрес организации, устанавливающей Вам двери.