Проблемы с кредитной картой в Дельта Банке - что делать и куда обратиться?

• г. Краматорск

Я из Краматорска. В 2014 году имела кредит на кредитной карте в Дельта Банке в сумме 17581.74 грн. Платила всё исправно. В сентябре 2014 года банк предложил мне акцию Амнистия Восток, в ходе которой банк мне прощает 20% кредита если я заплачу сразу остальную сумму. Мной было выплачено 12392.00 сразу и банк мне списал по договору 4395.17 грн. Прошло полтора года, 25.02.2016 г. на телефон пришло смс сообщение о том, что я должна погасить задолженность в течении 3 дней. С полной уверенностью о том, что кредит погашен, я обратилась в ближайшее отделение Дельта Банка, где мне сообщили о том, что в банке назначен ликвидатор, который аннулировал все ранее проводимые акции. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Поки що нікуди. Займіть позицію очікування. Сподіваюсь у Вас будь-яке підтвердження Вашої участі в акції.

У мене є Повідомлення про анулювання (прощення) частини боргу від 26.09.2014 р.

От і чудово. Нікуди Вам поспішати не потрібно.