Будет ли распространятся амнистия по ст 309,260 если человек уже отсидел половину находясь на поселении.

• г. Киров

Будет ли распространятся амнистия по ст 309,260 если человек уже отсидел половину находясь на поселении.

Ответы на вопрос (1):

1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);

2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;

3) по состоянию на 25.03.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе в середине апреля. Как только амнистию примут в окончательном виде, я сразу размещу ее текст на сайте и все желающие смогут ознакомиться

Спросить
Пожаловаться

Хотел узнать, какие статьи попадут под амнистию. Я осужден по статья 264 часть 3. Отсидел в колонии поселения половину срока и вышел по замене. Сейчас ношу браслет слежения. Распространится ли амнистия на мой случай? Спасибо.

На днях должнгы этапировать на поселении. В СИЗО отсидел уже 2 месяца.

Прошу дать разъяснения по вопросу замены окончания срока в колонии общего режима на поселение: 1-что такое поселение? 2-человек отсидел большой срок и хочет уйти на поселение. Распространяется ли в этом случае на него УДО (когда уже на поселении подойдет этот срок)? 3-какие документы ему выдадут? 4-какая разница в том, если человек уходит по УДО из колонии или с поселения?

С уважением Борис.

Распространится ли на его амнистия, если таковая будет по его статье, если он был ранее судим в несовершеннолетнем возрасте по статья 161 часть 2?

Я был осужден в несовершеннолетнем возрасте за убийства. Отсидел уже более 2/3 срока наказания. Распространяется ли действие амнистии на меня.? Будет ли амнистия в этом году вообще?

Если амнистия на 162, часть первую не распространяется, то тогда хоть шанс с есть что скосят немного хоть, человек не чего не нарушает ведет себя нормально, половину срока отсидел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли амнистия распростронятся на статью 162 ч 4, если пол срока он уже отсидел! Заранее спасибо!

Распространяется ли амнистия по статья 166 часть 1 если человек сидит на строгом режиме ему дали 1,5 года пол срока уже отсдел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение