Вдовы ветерана Великой Отечественной войны - какие компенсации на похороны положены и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

26.02.2016 умерла мама. Родилась 20.07.1936. Имела удостоверение ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ статья 18. Какие компенсации на похороны положены? Куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите в ПФ пособие на погребение около 6 тыс. руб.--может быть есть ины выплаты на уровне региона--уточните в соцзащите.