Получение судебных приказов на взыскание кредитов - проблемы со сроками доставки и возможные решения

• г. Иркутск

Сегодня почтальон принёс два письма в них судебные приказы на взыскание кредитов, дело в том что наш деревенский почтальон по своей простоте письмо от 2 февраля не мог доставить до адресата и подписала извещение будто я получила письмо теперь ушли все сроки, я не могу обжаловать решение суда т.к сегодня 1 марта а извещение подписано за 9 февраля, хотя я получила сегодня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, восстанавливать срок для подачи возражений на судебный приказ, проблем не вижу.

Но чтобы вам помочьс возражениями, необходимо их смотреть, они у вас на руках?