Можем ли мы подать в суд на администрацию и в какой именно?

• г. Сургут

Работаем в колонии строгого режима, вольнонаемный состав. С марта месяца 2003 года не выплачивают зарплату, мотивируя тем, что на внебюджет нет денег. Можем ли мы подать в суд на администрацию и в какой именно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск в суд по месту нахождения аминистрации ИТУ либо по месту своего жительства.