Что делать, если купленная машина оказалась в аресте и её владелец неизвестен - возможность управлять автомобилем

• г. Москва

Купил машину, а она в аресте. Машину брал через третье лицо. Владельца найти не возможно. Машину на учет поставить не могу. Что делать? И могу ли я управлять данным авто?

Ответы на вопрос (2):

Управлять да, до первой проверки... Авто под арестом по какому поводу и со стороны кого?

Ищите продавца и расторгайте договор-других вариантов нет