Как написать ходатайство о досрочном снятии условной судимости - советы и рекомендации

• г. Подольск

Есть судимость условный хочу подать заявление о досрочном снятии судимости (Ходатайство написать). Подскажите что писать? Или как писать? Буду признателен.

Ответы на вопрос (1):

Данная услуга платная. Для написания ходатайства - нужен приговор.