Срок подачи документов для получения единовременного пособия по рождению ребенка и возможность утраты суммы

• г. Крымск

Единовременное пособие при рождении ребенка 14497,80 руб. Есть ли срок подачи документов для получения этого пособия? Может ли сгореть эта сумма если вовремя не подать документов?

Ответы на вопрос (1):

Документы должны быть сданы не позднее 6 месяцев с момента рождения ребенка.