Как получить компенсацию за выписанные льготные лекарства, приобретенные за свой счет, если их нет в льготных аптеках?

• г. Санкт-Петербург

Выписанных льготных лекарств нет в льготных аптеках. Как получить компенсацию, если я их приобретаю за свой счёт. Подскажите порядок моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Выписанных льготных лекарств нет в льготных аптеках. Как получить компенсацию, если я их приобретаю за свой счёт. Подскажите порядок моих действий.

---никак и никакой компенсации не получите. законом не предусмотрено