Банк продал долг коллекторскому агентству "Секвоя" 150.000 рубл., из них 100.000 рубл.

• г. Москва

Банк продал долг коллекторскому агентству "Секвоя" 150.000 рубл., из них 100.000 рубл. Выплачено. Звонят коллекторы и угрожают, что продадут долг третьим лицам, а те отнимут квартиру. В этой квартире прописана я и совершеннолетняя дочь. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если квартира является вашим единственным жильем, то квартиру не отнимут. С уважением Андрей Останин