А то в том году при выезде требовали разрешение, нужно оно, или только в определённые страны.

• г. Москва

Скажите пожалуйста конкретно, нужно ли разрешение от отца ребёнка на выезд за границу, если в браке не состоят. А то в том году при выезде требовали разрешение, нужно оно, или только в определённые страны. Кто говорит нужно, а кто говорит нет, я запуталась. Расскажите поподробнее. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

На выезд из России согласие не нужно.