Вопросы о документе временного убежища и возможности выезда в Украину с штампом РВП

• г. Мичуринск

Есть документ о временном убежище, на днях должны дать РВП куда поставят штамп во вр.убеж или в загран, и можно ли будет выехать на время в Украину если штамп РВП будет стоять во вр.убеж и какой документ предъявлять при пересечении границы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откажитесь от временного убежища и заберите паспорт, в него поставят штамп РВП.