Проблемы с выдачей бланков ОСАГО и переплата за страховку - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В страховой компании говорят, что бланков осаго в офисе нет. при этом расчет суммы страховки делаю по всем правилам и просят подождать. В других компаниях почему-то рассчитывают стоимость осаго гораздо дороже чем на калькуляторе РСА. как быть?

Ответы на вопрос (3):

Возможно производя расчет не правильно применяют КБМ. Или навязывают дополнительную страховку. Попробуйте обратиться с жалобой в РСА.

Либо ждать, когда они появятся, либо идти в иную страховую, при этом обратиться с жалобами на ск

С кбм понятно. а как быть с отсутствием бланков полисов в офисе страховой компании? спасибо.