Стоит ли обратиться к юридическим фирмам в Санкт-Петербурге по вопросу банкротства или лучше подать документы самостоятельно в арбитражный суд? Выбор надежной юридической фирмы в

• г. Любань

В Санкт-Петербурге много юридических фирм которые предлагают помощь по воросу банкротства. Стоит ли обращаться к ним или же лучше самой подать документы в арбитражный суд? Какой из юридических фирм Санкт-Петербурга можно доверить свои проблемы и получить гарантированную помощь?

Ответы на вопрос (5):

желательно самому и вникать во всё

Спросить
Пожаловаться

Я бы не советовал самостоятельно идти в арбитраж по поводу банкротства. Но к выбору специалиста подходить нужно серьезно.

Спросить
Пожаловаться

Если вы не обладаете специальными познаниями в области права,то вам необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью. Банкротство - непростая и затратная процедура.

Спросить
Пожаловаться

Никто Вам здесь не порекомендует кого-либо кроме самого себя,поэтому выбирайте сами.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Ирина.

Я занимаюсь по СПб банкротством граждан в качестве арбитражного управляющего, знаю практически все крупные фирмы, конкурентов,коллег и просто "фирм мошенников".

-При выборе обязательно ориентируйтесь на следующие критерии:-

1)В фирме есть реальные арбитражные управляющие, так как без согласия управляющего суд процедуру банкротства не запустит. С ними можно реально поговорить, посмотреть их документы.

Документы:

- Cвидетельство о сдаче теоретического экзамена

-паспорт

-выписка о членстве в СРО

-узнать какой у него опыт или опыт коллег с кем он работает (это можно по Подробнее ➤ вбив фамилию управляющего)

2) Стоимость процедуры не ниже 100-120 т.р.(у кого и выше). Если цена 60-90 - это уже подозрительно, т.к. расходы 30-40 примерно. Спрашивайте лично управляющего работает ли он за 90 тысяч. Скорее вам не дадут с ним поговорить.

3) Старайтесь обращаться напрямую к арбитражным управляющим, т.к. если вы к юристам-менеджерам-адвокатам обратитесь, они вам цену ан 20-40 тысяч выше озвучат - это их процент за привлечение клиента и передаче его уже управляющему в работу.

Спросить
Пожаловаться

Стоит ли самой подавать документы в арбитражный суд по вопросу банкротства или дождаться пока банки сами подадут в суд? есть ли в санкт-петербурге юридические компании которые помогут в этом вопросе и которым действительно можно доверять или же все же самому обращаться в суд?

Сейчас так много юридических фирм которые предлагают свои услуги в помощи проведения процедуры банкротства. Где о них можно получить достоверную информацию?

Хочу получить регистрацию.

Приехал в Санкт-Петербург хочу остаться тут для работы, но ни знакомых ни родственников нет. Как получить регистрацию? И стоит ли обращяться в юридические фирмы, которые предлагают регистрацию?

Могу ли я выслать документы о воостановлении наследства в саранск суд по гражданским делам почтой с санкт питербурга или я могу подать документы в санкт питербурге? Имеет ли права оформить наследство брат который живет в саранске без другого брата который живет в санкт питербурге?

Как получить статус беженца с украины в Санкт-Петербурге?

На какую помощь может он расчитывать по прибытию в Санкт-Петербург и куда надо ображаться?

Подано заявление на раздел участка в суд по месту нахождения участка. Оба фигуранта проживают и прописаны в Санкт-Петербурге. Участок находится в 600 км от Санкт-Петербурга. Можно ли настоять, чтобы суд перенесли в Санкт-Петербург. Истец возражает.

Скажите, если я напишу претензию в автосалон, но подаю в офиц. Дилер своего города, а приобретал в Санкт-Петербурге, то указывать адрес Санкт-Петербурга обязательно? Если будет суд, мне нужно ехать в санкт-петербург или можно судиться с официальным дилеров в Ростове? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась из организации 31.10.14, однако расчет со мной до сих пор не произведен. Юридический адрес фирмы - г. Санкт-Петербург. Я работала в ее филиале в г. Сочи. Хочу обращаться в суд. Подскажите, пожалуйста, должна ли я обратиться в суд г. Санкт-Петербурга (арбитражный?) какие документы я должна туда предоставить и какое заявление писать. У меня есть трудовой договор, копии приказа о приеме и увольнении, расчетный листок по заработной плате.

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Наша организация находится в г. Йошкар-Ола. Подскажите, в какой арбитражный суд г Санкт-Петербурга мы должны подать иск, если юр. адрес ответчика - Санкт-Петербург, ул. 6-я линия В.О.. Заранее СПАСИБО за ответ.

С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение