Проблема с доставкой и хранением наследственного оружия в Усть-Нере - как добиться ответа от полиции и решить ситуацию

• г. Усть-Нера

Нахожусь в пос. Усть-Нера, столица Якутск находится на расстоянии 1000 км. Дело в том что у меня погиб отец, я вступил в наследство все бумаги и доверенности сделал. В полиции у него хранились карабины 2 шт. (оружие) ответственный сотрудник в полиции сказал что оружие не может хранится у них в участке не более 6 месяцев, они отправили их в Якутск. Теперь когда я собрал все документы и вступил в законное наследство. Нашел покупателя с разрешением на хранение нарезного оружия. Возникла проблема того, что оружие в Якутске, и мне в полиции говорят что у них нет возможности съездить в Якутск и забрать их, далее доставить в поселок Усть-Нера, для дальнейшей продажи. Я так думаю они их продали, или пропили. Нашим сотрудникам всё свойственно в Якутии, по этому не удивлюсь. Документы делал в течении 2 ух лет. Подскажите пожалуйста может есть какой ни будь образец заявления о том чтобы они оружия доставили сюда? Или как добиться от них ответа? Они меня так и будут завтраками кормить, больше чем уверен. Если Вам не сложно подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. Или писать на них в прокуратуру? Или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше жалобу в прокуратуру написать