Необходимо оформить опекунство над отцом, т.к. он после инсульта стал невменяемый, с чего необходимо начать?

• г. Краснодар

Необходимо оформить опекунство над отцом, т.к. он после инсульта стал невменяемый, с чего необходимо начать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует начать с обращения в орган опеки и попечительства: в Краснодаре (ул.Кузнечная. 4): Управление по вопросам семьи и детства администрации МО г.Краснодар