Вопрос-как поставить на учёт авто из Киргизии в Крыму? МРЭО отказывают с мотивировкой авто старое, до 2001 года.

• г. Симферополь

Вопрос-как поставить на учёт авто из Киргизии в Крыму? МРЭО отказывают с мотивировкой авто старое, до 2001 года.

Ответы на вопрос (1):

Подать в ГИБДД заявление о регистрации, получить письменный отказ, обжаловать его в суде.