Компенсация по кредиту, как оформить? Кредит взят в Россельхоз банке сумма 700000 т.р. на 5 лет, проплатила уже 3 года.

• г. Москва

Компенсация по кредиту, как оформить? Кредит взят в Россельхоз банке сумма 700000 т.р. на 5 лет, проплатила уже 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, о какой компенсации идет речь? уточните

Поддержу вопрос Паутиной Е.Ю. Если не чем платить то при определенных условиях возможно возбудить процедуру банкротства.