Попадает ли статья 152 часть 3 УК Украины под амнистию 2010 года?

• г. Одесса

Попадает ли статья 152 часть 3 УК Украины под амнистию 2010 года? Человек сидит под следствием в СИЗО 6 лет. Не осужден еще. Есть шанс выйти?

Ответы на вопрос (1):

1) к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте