Житель Прохладного обязан оплачивать монтаж газопровода на расстоянии более 300 метров от своего участка - правомерное решение газовой службы

• г. Прохладный

В г. Прохладный КБР РФ, построил частный дом, по улице магистраль газоснабжения отсутствует. Обратился в газовую службу с заявлением на подключение газа, на что получил точку доступа более 300 метров от границы участка и все работы по монтажу должны производиться за мой счет... правомерное решение они мне предоставили?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерное. Нужен проект и подключение, которые оплачивает собстенник дома.