Как решить проблему с кредитами, исполнительными производствами и отчислениями с зарплаты?

• г. Набережные Челны

У меня кредитные проблемы, у судебных приставов есть по двум кредитам исполнительные производства я добровольно оплачивала ежемесячно по две тысячи рублей, но в этом месяце получила аванс на половину меньше чем обычно, позвонила на работу в бугалтерии и узнала что на работу пришло письмо от судебных приставов и с этого месяца будут удерживать 50% от зарплаты только по одному кредиту. У меня два несовершеннолетних еждевенца. И второй кредит он как будет пока не оплоченым если у меня уже 50% забирают за один кредит Как быть, возможно ли сделать так чтобы эти 50% делилина два кредита, исполнительные производства у двух судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

так и должны будут сделать.

Рузалия, поговорите с приставом, чтобы именно так и делили.