Посоветуйте у кого в Хабаровске можно взять займ в размере 250000 руб. под расписку.

• г. Хабаровск

Посоветуйте у кого в Хабаровске можно взять займ в размере 250000 руб. под расписку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Информация есть в интернете и газетах местных в общем доступе.

с этим вопросом не сюда. придете, когда припрут Вас этой распиской к стене