Ответственность за повышающий коэффициент оплаты воды в 2016 году в случае неустановки водомеров в срок у нанимателей по договору социального найма

• г. Чебоксары

Если в установленные сроки нанимателям квартиры по договору соц. найма не успели поставить водомеры, кто за них будет платить повышающий коэффициент за воду в 2016 году?.

Ответы на вопрос (1):

Виновник и обязанное лицо за установку.