Одобрение кредита на 800 тысяч рублей - необходимость оплатить 3300 рублей

• г. Самара

Мне позвонили 25 февраля 2016 года из финансового агенства бонус и сказали что вам одобрено 800 тысяч рублей сегодня пришёл на почту и мне сказали что надо оплатить 3300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Звонок и предложение похоже на действия мошенников. Другие лица даже оплатив 3 тыс.руб. потом ничего ни от кого не получали, а на телефоны агентство не отвечало и по указанному адресу не находилось.