Как гражданину Армении получить гражданство России через женитьбу с российской гражданкой

• г. Москва

Я гражданин Армении, получил 4 года назад РВП по квоте, через 2 года Вид на Жительство. В этом промежутке женился на гражданке России. Мне необходимо прожить с Видом 5 лет, до подачи на гражданство, или можно через 3 года после женитьбы подавать?

Ответы на вопрос (1):

можно через 3 года после женитьбы подавать