Вопрос безопасности - Можно ли предоставить скан паспорта на webmoney без риска злоупотребления данными?

• г. Мукачево

Здравстуйте, скажите пожалуйста, можно ли давать скан паспорта на webmoney, не будут ли они использованы в каких ни буть корыстных или плохих для меня целях?

Т.к. немогу вывести свои заработанные деньги нужно предоставить им скан моего паспорта. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуй Иван!

По новым правилам сейчас требуют скан паспорта на webmoney.

Соглашаться или нет тебе решать.

Как вариант можешь попробовать так:

Поставь печать любую не официальную,от cканируй и отправь.