Права кооператива на взыскание долгов по членским взносам - связь с наследством и отсутствие вступления в права

• г. Трехгорный

Муж умер 4 года назад. Он был членом садоводческого кооператива. Имущество на нем. В права наследства я не вступала. Имеет ли право кооператив взыскать с меня долги по оплате членских взносов?

Ответы на вопрос (1):

Только при вступлении в наследство.