Что делать, если заемщик перестал выплачивать долг и перестает отвечать на звонки

• г. Волгодонск

Я дала 300 000 р в долг 4 года назад, иногда получала деньги от заемщика в качестве процентов... Месяц назад этот человек перестал отвечать на мои звонки, видимо сменил сим карту. Что мне теперь делать? Расписка есть, но ее форма вряд ли поможет..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с распиской к юристу, возможно не все потеряно.