Как получить долг у ООО, взявшего деньги у физических и юридических лиц

• г. Ростов-на-Дону

Http://clip2net.com/s/3v7zUUD

http://clip2net.com/s/3v7zZMG

Есть ли щанс получить что то по данной расписке. ООО взяла у меня долг как у физ лица, и не отдает.

Впрочем и не убегает. Но какие посоветуете шаги.

В данный момент дело пытаются занять, ООО должен денег как Юрид лицам так и физ, всего более 10 человек...

(машины по факту уже нету) Тут вопрос касательно суммы и возможность ее получить.

Ответы на вопрос (2):

зВОНИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ 8918-598-15-20

нужно очно знакомиться с вашим делом чтоб вам ответить