Как вернуть страховку на кредит через пенсионный фонд?

• г. Астрахань

Я пенсионер взял в банке кредит два года назад осталось платить год, слышал что можно вернуть страховку через пенсионный фонд подскажите как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подсказать заочно -просто невозможно. Чтобы вообще говорить о возможности возврата - надо видеть и изучать договор. А это - только платная услуга.