Проблема счетов за тепло после покупки квартиры - Как объединить квитанции на фамилию прежнего владельца с учетом перерасчета на нового владельца?

• г. Липецк

Куплили квартиру, счета за тепло приходили на фамилию прежнего владельца. Через год перезаключили договор, написали заявление на перерасчет с учетом показаний счетчика. Пришли две квитанции перерасчет на фамилию старого хозяина, и без учета перерасчета на мое имя. Можно ли объединить счета?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно объдинить эти две счета