Выдача работнику копии документов, являющихся основанием для объявления замечания - имеем ли мы право?

• г. Красноярск

Работнику объявлено замечание. Заверенную копию приказа о наказании на руки выдали. Работник написал заявление на получении копии документов, являющихся основанием для объявления замечания (докладная записка, письмо гос. органа, объяснительная) . Имеем ли мы право выдать копии этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы обязаны выдать данные документы. Основание : ст. 62 ТК РФ