Арест дебетовой карты - Правомерные действия судебных приставов и возможные шаги для решения проблемы

• г. Москва

У меня имеются исковые обязанности перед фссп. Я работаю оффициально и на основании исп. Производств у меня из зар. платы удерживают 55%. Сегодня пришло смс сообщение что моя дебетовая карта в сбербанке арестована судебными приставами - Правомерны ли их действия. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. обратитесь к приставам о снятии ареста со счета.