Оформление ВНЖ в Краснодаре на основании РВП в Омске - необходимость или возможность?

• г. Краснодар

Оформил РВП в ОМСКЕ. купил квартиру в краснодаре с целью ПМЖ все в 2016 г Нужно ли оформлять РВП снова в КРАСНОДАРЕ или можно оформить ВНЖ в Краснодаре на основании РВП в ОМСКЕ Казахстан Астана Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае лучше перенести РВП в Краснодар , а потом уже оформлять ВНЖ . В Краснодаре заново оформлять РВП не нужно. По заявлению РВП переносится в Краснодар