Как избежать штрафа на Юр лицо при продаже алкоголя после 23:00, когда супермаркет функционирует как кафе и бутылка была закрыта и пропущена через ккт супермаркета

• г. Москва

Как избежать штрафа на Юр лицо, при продаже алкоголя после 23:00, супермаркет работает как кафе после 23:00, при проверке бутылка была в закрытом виде, и проведена через ккт супермаркета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если протокол составлен верно, но ни как платить