У нас с мужем родилась дочь, супруг платит алименты своему ребенку в пользу бывшей жены Как подать на понижение алиментов?

• г. Обнинск

У нас с мужем родилась дочь, супруг платит алименты своему ребенку в пользу бывшей жены Как подать на понижение алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Взыскивайте алименты на содержание Вашего ребенка. После вступления решения суда в законную силу, Ваш супруг сможет обратиться с иском о снижении размере алиментов.

Подайте мировому судье иск о взыскании алиментов с супруга, затем когда решение вступит в законную силу то ваш муж подает иск мировому судье об уменьшении алиментов. Обращайтесь поможем...