Что делать, если на руках есть постановление об отмене ограничений на рег. действия, но арест в ГИБДД все еще действует?

• г. Барнаул

На руках есть постановление об отмене ограничений на рег. действия прошло месяц с момента вынесения этого приказа а арест в гибдд весит что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным постановлением в рег. органы ГИБДД, это ускорит процесс корректировки данных в базе ГИБДД.