Серия неприятностей с банком - лишение лицензии, неправильные реквизиты и отсутствие поддержки

• г. Ростов-на-Дону

Платили кредит в банке, два года. Два месяца назада, пришло смс, что банк лишили лицензии, узнавайте реквизиты на сайте... Мы зашли на сайт, ничего не нашли, поехали в другой город, в главный офис, нам дали реквизиты, мы платили в другом банке, но по новым реквизитам. Вчера оплатили, а сегодня, нам позвонили с банка и сказали, что платёж прошёл, но банк снова поменял реквизиты, звоните по горячей линии и узнавайте новые реквизиты.

Мы позвонили по горячей линии, а в ответ Такого номера не существует...

Ответы на вопрос (2):

И в чем Ваш вопрос? Обратитесь к банку по последнему известному адресу письменно.

обращайтесь к банку правоприемнику