Матери темной стороны - осужденная дочь с двумя несовершеннолетними детьми - попадет ли под амнистию?
₽ VIP

• г. Рузаевка

У меня такой вопрос у меня осуждено дочь по статье 111 часть 4 на 7 лет имеет 2 несовершенно летних детей просидела 3 сгода 5 месяцев попадает ли она под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно что ваша дочь попадет под амнистию..в амнистию 2000 года женщины отбывающие наказание независимо то срока и статей и имевшие несовершеннолетних детей были амнистированы...