Заранее благодарен за ответ с Уважением Дмитрий.

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, во время моего отсутствия дома, судебный пристав, оставил моим родственникам требование о явке на следующий день к судебному приставу. В конце требования написано, за невыполнение данных требований я буду подвергнут штрафу в размере от 1000 до 20000 тыс. руб. Может ли является данное требование надлежащим уведомлением и не нарушены ли здесь сроки явки?

Заранее благодарен за ответ с Уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Для Вас неважно, надлежащее ли это уведомление. Факт в том, что на Вас возбуждено исполнительное производство, и чем раньше Вы у пристава покажетесь, тем меньше он на Вас штраф наложит. Если хотите позаниматься уходом от уплаты долгов, обращайтесь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.