Живу на съемной квартире без договора - что делать, если хозяйка меняет условия аренды?

• г. Харьков

Живу на съемной квартире. Договор не заключал по согласию хозяйки теперь она меняет условия аренды подскажите что мне делать в этом случае может ли она меня выселить.

Ответы на вопрос (1):

Може, через суд. Якщо влаштовують умови - живіть далі оформіть договір. якщо ні - шукайте іншу.