Сотрудник полиции забрал мои документы и скрылся, как поступить дальше?

• г. Москва

Сотрудник полиции при проверке документов забрал паспорт и водительское удостоверение. После этого скрылся. Когда он был найден в отделении, он с пеной у рта стал доказывать что документы мне отдал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобы его непосредственному начальнику и в прокуратуру. Просите запросить данные с Глонасса. Все автомобили сотрудников ГИБДД оснащены данной системой и это поможет в доказывании того, что в определенный период времени он находился в том месте, где отобрал права. А у вас видео регистратор в авто имеется?